• Авторизация


Вот такое настроение.. 18-05-2013 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как хочется подстричься коротко
И выкраситься в яркий цвет!
Добавить перца! Или пороха?
На счастье выданный патент

Давно просрочен... Счётчик щёлкает,
Не обнуляется назад...
А я иду с косою чёлкою
И улыбаюсь всем подряд!

А вот такое настроение!
Тем паче - солнышко с утра.
И обалденна, без сомнения,
Моя походка "от бедра".

Иду и помню лишь хорошее,
Легко, по жизни с юморком...
И все печали в крошки крошатся,
Как тонкий лёд под каблуком!

И мне в ответ улыбок россыпи!
Стреляю взглядом наугад -
И в штабелях мужские особи
Вдоль по обочинам лежат.

Отбросьте все инсинуации!
Я - воплощение мечты!
И под моей кошачьей грацией
Трещат сгоревшие мосты...

Он не заметил... Ну, и ладушки!
Ведь это, в сущности, пустяк!
Пошлю его... к его же бабушке...
Какой он, всё-таки, дурак!

(КсюХа)



 (53x20, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Litizija 21-05-2013-01:18 удалить
С днем рождения дорогулька моя, обнимаю и желаю тебя счастья, крепкого здоровья, радости и семейного благополучия)))
[показать]
Ответ на комментарий Litizija # Спасибо!!!!!!
Matrioshka 21-05-2013-08:28 удалить
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.

Ответ на комментарий Matrioshka # Спасибо огромное!!!!
ИДА05 21-05-2013-12:34 удалить
С днем рождения, дорогая!
Пусть жизнь приподносит тебе лишь приятные сюрпризы! Радости и домашнего тепла тебе!
Ответ на комментарий татьна_рики # Благодарю!!!!!!
Ответ на комментарий ИДА05 # Спасибо!!!!
Ответ на комментарий ИДА05 # Благодарю!!!
[600x600]
Ответ на комментарий ИДА05 # Спасибо,дорогая!!!
[600x600]
Ответ на комментарий svetikya # Благодарю..
[599x557]
Ответ на комментарий svetikya #


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такое настроение.. | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»