• Авторизация


От меня до тебя...   11-05-2013 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

От меня до тебя...

 

От меня до тебя...

 

 

[700x660]

 

 

Между нами костры догорающих дней, 
От горючего дыма слезятся глаза, 
И желанье быть вместе острей и сильней, 
Но рассудок жестоко бесстрастен - нельзя. 

Между нами руины сгоревших мостов, 
Лабиринты сомнений, овраги разлук, 
Потускневшая вязь неразгаданных снов, 
И синицы, клюющие время из рук. 

От меня до тебя – километры тоски, 
Одинокой струны еле слышный мотив, 
Пусть от дымного ветра не видно ни зги, 
Но я знаю – ты есть, и надеюсь дойти. 

Лариса Пяткова

[545x514]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От меня до тебя...   | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»