• Авторизация


А вы давно гуляли под дождём? ...... [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&s 08-05-2013 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

А вы давно гуляли под дождём? ......



[показать]

А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом.
А чтоб сухого не осталось места...
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках...

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
соединившись мокрыми телами...

А дома, обмотавшись в тёплый плед,
обнявшись, посидеть за мятным чаем.

Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю...

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Лучик__света #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы давно гуляли под дождём? ...... [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&s | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»