• Авторизация


Просто верю... 08-05-2013 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Просто верю...

[показать]


[показать]

Отпусти свою душу на волю,
Пусть она выбирает свой путь.
Мир, где будет безбрежность покоя,
Где крупинки надежд прорастут.

Понимаешь.. нет времени года,
В том краю, где рождается свет.
Не влияет на чувства погода,
Если есть то, что может согреть.

Даже летом мы можем замерзнуть,
А зимою согреться в лучах.
Для души все, наверно, возможно… -
Ангел тихо коснется плеча…

Отпусти свою душу, без страха -
Непременно есть место, где ждут,
Приласкают, сняв боль от утраты,
Что-то важное вновь обретут.

Добывая тепло из-под снега,
Я не сдамся и не отступлю.
Все равно буду строить мир Света -
Просто верю и просто … /живу/.

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Лучик__света #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто верю... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»