Просто верю...
08-05-2013 14:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Лучик__света Оригинальное сообщениеПросто верю...
[показать]
[показать]
Отпусти свою душу на волю,
Пусть она выбирает свой путь.
Мир, где будет безбрежность покоя,
Где крупинки надежд прорастут.
Понимаешь.. нет времени года,
В том краю, где рождается свет.
Не влияет на чувства погода,
Если есть то, что может согреть.
Даже летом мы можем замерзнуть,
А зимою согреться в лучах.
Для души все, наверно, возможно… -
Ангел тихо коснется плеча…
Отпусти свою душу, без страха -
Непременно есть место, где ждут,
Приласкают, сняв боль от утраты,
Что-то важное вновь обретут.
Добывая тепло из-под снега,
Я не сдамся и не отступлю.
Все равно буду строить мир Света -
Просто верю и просто … /живу/.
[показать]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote