Я свяжу тебе жизнь, мой милый .... [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&sho
08-05-2013 14:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Лучик__света Оригинальное сообщение Я свяжу тебе жизнь, мой милый ....
[показать]
Я свяжу тебе жизнь, мой милый,
Из нити,
пушистой и теплой.
Из лета,
Зимы красивой,
Из света звезды далекой.
Я свяжу теплый шарф для тебя
Из любви,
страстной неги и ласки
До конца буду жить любя,
Как в чудесной и чистой сказке.
Я свяжу тебе жизнь, мой милый,
Из тепла от ночных свечей,
А спустя много лет у камина,
Прикоснусь к седине твоей.
Пусть морщинки,
как тонкая шаль,
Наши лица с годами украсят,
Но ничуть мне, ничуть не жаль:
Все что было и будет – прекрасно!
И пусть сердце от счастья сожмётся
Тихо, в трепете прожитых лет
Ты, как прежде мне улыбнешься,
Попросив у меня ответ:
"Где же нить я такую нашла?
Как смогла пронести через годы?
Через годы любви и тепла?
Через годы плохой погоды?"
Ну, а я как и прежде любя,
В глаза карие посмотрю:
«Чтобы жизнь связать для тебя
Я тайком
распускала
свою…»
[показать]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote