• Авторизация


Я свяжу тебе жизнь, мой милый .... [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&sho 08-05-2013 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Я свяжу тебе жизнь, мой милый ....



[показать]

Я свяжу тебе жизнь, мой милый,
Из нити,
пушистой и теплой.
Из лета,
Зимы красивой,
Из света звезды далекой.

Я свяжу теплый шарф для тебя
Из любви,
страстной неги и ласки
До конца буду жить любя,
Как в чудесной и чистой сказке.

Я свяжу тебе жизнь, мой милый,
Из тепла от ночных свечей,
А спустя много лет у камина,
Прикоснусь к седине твоей.

Пусть морщинки,
как тонкая шаль,
Наши лица с годами украсят,
Но ничуть мне, ничуть не жаль:
Все что было и будет – прекрасно!

И пусть сердце от счастья сожмётся
Тихо, в трепете прожитых лет
Ты, как прежде мне улыбнешься,
Попросив у меня ответ:

"Где же нить я такую нашла?
Как смогла пронести через годы?
Через годы любви и тепла?
Через годы плохой погоды?"

Ну, а я как и прежде любя,
В глаза карие посмотрю:

«Чтобы жизнь связать для тебя
Я тайком
распускала
свою…»

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Лучик__света #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я свяжу тебе жизнь, мой милый .... [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&sho | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»