• Авторизация


Твои мелодии...   08-05-2013 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Твои мелодии...

 

горь Лари [700x496]

Мелодия твоей души
Пронзила эту ночь насквозь.
Мы и не вместе, и не врозь,
Два звука в сумрачной глуши.

Мелодия твоей любви
Так тихо в облаках плывет,
Она и плачет, и зовет,
Гадает пеплом на крови...

Мелодия твоей мечты
Так робко тронет мой покой...
Я без тебя, но я с тобой.
Я - тень твоя, ты - луч звезды...

©

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твои мелодии...   | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»