• Авторизация


Не зови меня по отчеству 06-05-2013 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Не зови меня по отчеству


[400x521]




[593x129]

Не зови меня по отчеству.
Хоть суров и нелюдим,
Отметаю я пророчества
Наступающих седин.

Я портовые – швартовые
Все канаты оборву.
Я в глаза твои бедовые
Без оглядки уплыву.

Будут палубу раскачивать
Забубённые ветра.
Будем радости растрачивать,
Сна не зная до утра.

Нацеди бродяге беглому
Кружку белого вина.
Наплевать, к какому берегу
Утром вышвырнет волна…

[289x98]

Виталий Волков



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не зови меня по отчеству | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»