• Авторизация


Вспоминай меня иногда... [url=http://postimage.org/][img]http://s24.postimg.org/6dnfkakud/artlimited_img429123.jpg[/img][/ur 02-05-2013 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Вспоминай меня иногда...

[показать]

Ты вспоминай меня хотя бы Иногда,
Когда стихов своих, раздариваешь строчки,
Мгновенья жизни ведь уходят в никуда,
Как письма мёртвой электронной почты.

Ты где-то там в реальности иной,
Пытаешься кроить судьбы лоскутья,
В простом обличье, но с душою неземной,
Ты в каждом дне, как будто на распутье.

Ты вспоминай меня хотя бы иногда!
Ведь мы с тобой одной души частицы,
Рассвет миров - куда не ходят поезда,
И стран закат – куда не долетают птицы.

В душе твоей, звучат ведь те же струны,
Что мне ночами разгоняют сны,
Мгновенья дней укладывая в дюны,
Мне так порой слова твои нужны.

Но где же ты? Твой след давно растаял,
И я тебя не в силах отыскать,
Ты отблеск яркий праздничного мая,
И дня грядущего - туманная печать.

Александр Мезенцев



<П.Е.>

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспоминай меня иногда... [url=http://postimage.org/][img]http://s24.postimg.org/6dnfkakud/artlimited_img429123.jpg[/img][/ur | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»