• Авторизация


Только люби... 02-05-2013 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Только люби...


[показать]
Люби меня!
Застенчиво,
боязно люби.
словно мы повенчаны
богом и людьми...

Люби меня уверенно,
чини разбой-
схвачена, уведена,
украдена тобой!

Люби меня бесстрашно,
грубо, зло.
Крути меня бесстрастно.
как весло...

Люби меня по- отчески,
воспитывай, лепи,-
как в хорошем очерке,
правильно люби...

Люби совсем неправильно,
непедагогично,
нецеленаправленно,
нелогично...

Люби дремуче, вечно,
противоречиво...
Буду эхом, вещью,
судомойкой, чтивом,


подушкой под локоть,
скамейкой в тени...
Захотел потрогать-
руку протяни!

Буду королевой-
ниже спину, раб!
Буду каравеллой:
в море! Убран трап...

Яблонькой- дичонком
С терпкостью ветвей...
Твоей девчонкой.
Женщиной твоей.

Усмехайся тонко,
Защищайся стойко,
злись,
гордись,
глупи...

Люби меня только.
Только люби!


Римма Казакова
Художник Steve Hanks
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только люби... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»