• Авторизация


Бродят по свету люди разные 29-04-2013 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Бродят по свету люди разные,
Грезят они о чуде - Будет или не будет!
Стук - и в этот вечер Вдруг тебя замечу,-
Вот и чудо!
Скачет по небу всадник -облако,
Плачет дождем и градом,-Значит, на землю надо.
Здесь чудес немало
Есть - звезда упала,- Вот и чудо!
Знаешь! Я с чудесами -запросто:
Хочешь, моргни глазами -Тотчас
под небесами!
Я заклятье знаю -Ну, скажи: "Желаю",-
Вот и чудо! В.Высоцкий




klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий svetikya #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бродят по свету люди разные | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»