Я не люблю над всеми возвышаться... [547x565] Я не люблю над всеми возвышаться, И унижаться, тоже, не люблю! Ни оскорблять, ни спорить, ни ругаться- От этого я кайфа не ловлю! Я не люблю предательства и лести, Когда так больно сердцу моему... ЛЮБЛЮ, когда всегда с друзьями вместе! И НЕ ЛЮБЛЮ, когда по одному! Я не люблю, когда мне нахамили, А совести, просить прощенья, нет! Когда все обо мне совсем забыли... Или, когда не мил весь белый свет! Я не люблю, когда вместо правды Предпочитают, просто, промолчать. Иль предлагают ДРУЖБУ виновато, Когда О ЧУВСТВАХ хочется кричать!!! Я ненавижу браки по расчёту - По мне, они не стоят ни рубля! Я не люблю рабочий день в субботу, Лишь потому, что дома ждёт семья! Я не люблю, когда любовь проходит: Не могут сразу честно всё сказать. И день за днём друг друга "за нос водят", Стараются на публику играть. Я не люблю, когда душа НЕ ПРОСИТ, А за столом кричат истошно:"Пей!" Я не люблю, когда любимый бросит... Эх, вспомнить бы закон у лебедей! Я не люблю, когда я паникую: Не верю, не надеюсь, не люблю... В такие дни я просто СУЩЕСТВУЮ, А это не совсем то, что ЖИВУ! Эх, много есть неписаных законов, Которые как парус кораблю. И пусть я буду "белая ворона", Но это никогда не полюблю!!! из сети... [359x478] [показать]
" title="работа Надюшки." border="0" /> |