• Авторизация


СНОВА ОЖИДАНИЕ ВСТРЕЧИ... 28-04-2013 04:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Славка_Ядин Оригинальное сообщение

СНОВА ОЖИДАНИЕ ВСТРЕЧИ...

[555x445]




СНОВА ОЖИДАНИЕ ВСТРЕЧИ

(акро)


Сердце в груди превратилось в резиновый мячик…
Нового корта для тенниса ищет, наверно.
Очень уж много в судьбе моей образ Твой значит, -
Встречи былые с Тобой миражами маячат,
А вот вернуться назад – это трудно безмерно…


Осень надежды мои засыпает листвою…
Жёлтое пламя сжигает остатки былого…
Искренность помыслов – быть просто рядом с Тобою.
Дружбу в Любовь превратить, - разве это так много?
Аркою свадебной листья в венок соберу я…
Но… повстречала другого… Я встречу другую?
Истина в том, что в Судьбе Твоей след я оставил,
Если забудешь об этом – жить буду без правил.


Встречи из сердца калёным железом я выжгу.
Слабость свою утоплю в непристойностях диких.
Ты улыбнёшься сейчас, - из ума, скажешь, выжил.
Робко коснёшься рукой, как бутоном гвоздики.
Если и ЭТО – не СЧАСТЬЕ, то что ОНО значит?
Честным и чистым хочу пред Тобой быть. Иначе
Имя Твоё я забуду… И горько заплачу…

Вячеслав Макуть
2001 год


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гваздичка, , Спасибо большое!
Буду рад всегда видеть тебя в своём Дневнике...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНОВА ОЖИДАНИЕ ВСТРЕЧИ... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»