Можно каждый день читать и слушать. Но я встретить не могла ни разу. Осторожно! Берегите душу! Мир стремится к улучшенью быта. Лучше есть, иметь красивый вид, А душа заброшена, забыта, Голодает, плачет и болит. О душе заботятся не часто, Хоть кричат о высшей красоте. А душе хотелось бы участья, Ведь душа стремится к высоте. Топчут душу, распинают душу, Убивают в ней ростки добра. И сегодня не жалея рушат То, что строили с трудом вчера. Где-то там, внутри у человека, Есть душа. Хорошая душа. Ей средь шума атомного века Все трудней становится дышать. И она изранена, избита В мире зла, где ложь и суета Человеком занятым забыта, Ищет друга доброго... тепла. www |
