• Авторизация


стих.Невозможно.... 20-04-2013 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Невозможно....

[699x474]

Невозможно забыть, невозможно понять-
До безумства дойти лишь возможно.
Тишину  невозможно собою объять,
невозможно любить...осторожно.

Невозможно от страха уйти навсегда,
Невозможно ,отдать свое счастье.
невозможно заставить любовь сказать ДА-
Только можно пораниться страстью.

Только можно кричать о замерзшей степи,
Чтоб не слышал никто, кроме Бога.
Он же просто мне скажет- Терпи же терпи!
невозможно стоять,  у порога.

Невозможно стучаться в закрытые двери,
За которыми счастье чужое живет.
Для которого ты, просто чья та потеря-
И которую больше никто уж не ждет.

Невозможно забыть,невозможно страдать-
Можно только укрыться во мраке.
невозможно любовь, поразмыслив отдать-
нету сил мне участвовать в драке.

Невозможно простить, невозможно понять-
Оторвать можно только с собою.
Невозможно заставить себя не страдать-
О любви , что исчезла зимою.

 

© Copyright: Ирина Товмосян, 2012
Свидетельство о публикации №112122204454
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стих.Невозможно.... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»