• Авторизация


Перестрадаешь-поймешь...Р.Казакова. 15-04-2013 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Перестрадаешь-поймешь...Р.Казакова.

[500x333]Перестрадаешь-поймешь,

Станешь добрей и сильнее.

Силу на горе помножь-

И не расстанешься с нею.

Перестрадаешь-поймешь:

Ты еще духом воспрянешь.

Встанешь,вспорхнешь,запоешь,

Тем,кем задумано,станешь.

Перестрадаешь-поймешь:

Хоть велика будет плата,

Что неприемлема ложь,

Как бы ни ранила правда.

Перестрадаешь-поймешь:

Душу не перелицуешь!

Легкой походкой пойдешь,

Мимо беды протанцуешь.

...Перестрадаю,пойму.

Все,что сжигало,сжигаю!

Но никому,никому

Этого не пожелаю.
Р.Казакова.

Аля-М

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перестрадаешь-поймешь...Р.Казакова. | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»