• Авторизация


Мой дом 11-04-2013 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Мой дом

[695x529]

Мой дом не там, где всё разбросано,
Не в скучном, не в сиюминутном…
Живу не там, а в вазе с розами,
Тобой подаренными утром.

Мой дом – не там, где с пылесосами
Воюют книги, пол и мебель.
Живу не там, а в вазе с розами,
Держусь за матовые стебли.

Мой дом не там, где я начальница
Над пустотой в моих шкатулках,
А там, где мы с тобой встречаемся –
В кофейнях, парках, переулках…

Мой дом не там, где запах выпечки
(да я и печь-то не умею),
А там, где я стою на цыпочках,
Тебя смешно обняв за шею.

Ника Невыразимова


4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой дом | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»