• Авторизация


Без заголовка 03-04-2013 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Я научу тебя скучать по мне Понять,что время учит, а не лечит Что счастье каждый миг наедине И что в разлуке лишь желанней встреча Я научу тебя меня хотеть До умопомрачения, до боли Чтобы, не прикасаясь, мной владеть И ощущать, как я полна тобою Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу,я (из инета)
>



klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»