Обалденное оформление работ Часто встает вопрос оформления сделанных работ. Обычно идем стандартным путем: работа, паспарту, рамка..27-03-2013 14:18к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Часто встает вопрос оформления сделанных работ. Обычно идем стандартным путем: работа, паспарту, рамка... А хочется красоты и необычного... В результате поисков наткнулась на обалденное оформление работ в блоге Manel http://le-blog-de-manel.over-blog.com. Спасибо автору замечательных работ. Я выложу лишь малую толику увиденного. А там еще...!!! Ищущим советую заглянуть!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Обалденное оформление работ Часто встает вопрос оформления сделанных работ. Обычно идем стандартным путем: работа, паспарту, рамка.. | Гваздичка - Дневник Гваздичка |
Лента друзей Гваздичка
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»