• Авторизация


Моим друзьям нежной ночи!!! 13-03-2013 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Моим друзьям нежной ночи!!!

[показать]

На землю спускается вечера тайна
И ждут меня в нете Друзья :
Умны, обаятельны, необычайны -
Такие же «совы», как я!!!
Присев к монитору, вздохнув облегченно,
Забыв о домашних делах,
Я буду болтать с ними непринужденно
О самых обычных вещах.
Для милого трепа вечерней порою
Я выкрою часик у снов.
Кого-то утешу, чуть-чуть успокою
И пару скажу теплых слов.
… Давно уж за полночь. Слипаются глазки,
И месяц в окошко глядит.
Одна за другой закрываются аськи
И кулер натужно гудит.
А завтра закружат заботы другие,
Работа с восьми до пяти...

… Желаю Вам СЧАСТЬЯ, мои Дорогие,
неспящие ночью, в сети...
из Интернета


<П.Е.>
[показать]
Славница
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим друзьям нежной ночи!!! | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»