Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Гваздичка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Доброе утро, Солнце!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1301/86/fe5be8e3c064.gif[/IMG][/URL] [im
13-03-2013 16:26
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА
Оригинальное сообщение
Доброе утро, Солнце!!!
[показать]
[показать]
Коснусь рукой твоей души,
Скажу "Люблю", "Скучаю очень…"
А ты ответишь мне "Пиши …"
"Целую…Всё… Спокойной ночи! "
Из строчек выложили жизнь,
Где от тебя ко мне дорога...
Ты мне напишешь "Улыбнись!"
Хранить меня попросишь Бога.
И на душе моей тепло,
Слова мне душу согревают.
Со мной твоей руки крыло
От разных бед оберегает.
Мой утром ласковый привет
Ворвётся вновь в твоё оконце.
Вхожу привычно в Интернет,
Тебе пишу "Ну, здравствуй, Солнце!"
И расстояний больше нет,
Пусть кто-то скажет - ненормально!
Любовь из мегабайтов лент
С тобой сложили виртуально!
из Интернета
<П.Е.>
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Доброе утро, Солнце!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1301/86/fe5be8e3c064.gif[/IMG][/URL] [im | Гваздичка - Дневник Гваздичка |
Лента друзей Гваздичка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»