• Авторизация


Доброе утро, Солнце!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1301/86/fe5be8e3c064.gif[/IMG][/URL] [im 13-03-2013 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Доброе утро, Солнце!!!

[показать]

[показать]

Коснусь рукой твоей души,
Скажу "Люблю", "Скучаю очень…"
А ты ответишь мне "Пиши …"
"Целую…Всё… Спокойной ночи! "

Из строчек выложили жизнь,
Где от тебя ко мне дорога...
Ты мне напишешь "Улыбнись!"
Хранить меня попросишь Бога.

И на душе моей тепло,
Слова мне душу согревают.
Со мной твоей руки крыло
От разных бед оберегает.

Мой утром ласковый привет
Ворвётся вновь в твоё оконце.
Вхожу привычно в Интернет,
Тебе пишу "Ну, здравствуй, Солнце!"

И расстояний больше нет,
Пусть кто-то скажет - ненормально!
Любовь из мегабайтов лент
С тобой сложили виртуально!
из Интернета



<П.Е.> [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро, Солнце!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1301/86/fe5be8e3c064.gif[/IMG][/URL] [im | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»