Очень сложно описать словами нежность… [url=http://postimage.org/][img]http://s11.postimage.org/q4b0ui4jn/0b01de6144bb78b1bb13-03-2013 15:49к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[показать] [показать]
Очень сложно описать словами нежность…
Это то, что невозможно передать…
Это – чувства переходят в бесконечность…
Это.. хочется кому-то все отдать.
Это.. хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла…
Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна…
Это.. хочется коснуться, не касаясь,
Это.. хочется сказать, не говоря…
Это.. хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря…
Это.. хочется понять без объяснений,
Это.. хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери…
В душу свет пустить, ну хоть на миг один…
Это.. хочется по капле раствориться,
Это.. хочется от боли оградить.
Ну а впрочем… я могу и ошибиться, —
Это.. просто невозможно объяснить…