• Авторизация


Вдохнула счастье… Выдохнуть боюсь… [url=http://postimage.org/][img]http://s23.postimage.org/yafjcgw0r/brakovi001.jpg[/img][/ 13-03-2013 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Вдохнула счастье… Выдохнуть боюсь…

[показать]
[показать]
Вдохнула счастье… Выдохнуть боюсь…
И замерла от страстных слов любви на вдохе
Прикрыв глаза, я всем богам молюсь
Не растерять бы своё счастье в суматохе.

Отпила нежность …из души твоей…
Во мне она осталась капелькою сладкой,
А ты моей чуть-чуть себе отлей
И забери домой, чтоб вспоминать украдкой.

Притронулась к мечте… совсем простой…
Вдаль улетая с ней, я молча улыбаюсь!
Зачем мы всё же встретились с тобой?
А может снова, как и прежде – ошибаюсь?

Придумала любовь… она незримой силой
Непрошено ворвалась в жизнь мою
Чудесной сказкой, формулой необъяснимой
А мы - стоим у бездны на краю.

И снова станет ночь для нас неповторимой,
В душе опять с сомненьями борюсь,
Я так хочу любить и быть тобой любимой,
Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь!

© Copyright: Ксения Вольная 2, 2012
[показать]
<П.Е.>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдохнула счастье… Выдохнуть боюсь… [url=http://postimage.org/][img]http://s23.postimage.org/yafjcgw0r/brakovi001.jpg[/img][/ | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»