• Авторизация


Ты просто знай... вариант 2. Выбирайте что лучше. 13-03-2013 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Ты просто знай... вариант 2. Выбирайте что лучше.

[500x363]


Когда тебя обнимет Грусть,
И ноги Одиночеством укроет,
Когда никто не Успокоит,
Никто не скажет: "Я вернусь..."

Когда Слеза горячая упав,
В ладонях Душу обжигает,
Когда так больно, что никто,
Врагу такого не желает,

Ты просто знай, что где-то вдалеке,
Среди дождя, ночных волнений,
В одном окне горит свеча,
Горит всегда, вне всяческих сомнений.

Там просто ждут, поймут и помолчав,
Надежду слабую согреют,
Любовью горести развеют
И чашку кофе черного нальют...


[300x200]

Верзиера

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты просто знай... вариант 2. Выбирайте что лучше. | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»