Меня нет... [img]http://dl4.glitter-graphics.net/pub/1167/1167354yin8tsiepj.gif[/img] Я просто ветерок ночной... Слегка затр13-03-2013 15:41к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[показать]
Я просто ветерок ночной...
Слегка затрону нежно листья,
Свернусь котенком под рукой,
И прочитаю твои мысли,
Допив все капельки вина
В твоем бокале, и заплачу...
Как больно знать, что для тебя
Я ничего уже не значу.
(МаринКА)
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Меня нет... [img]http://dl4.glitter-graphics.net/pub/1167/1167354yin8tsiepj.gif[/img] Я просто ветерок ночной... Слегка затр | Гваздичка - Дневник Гваздичка |
Лента друзей Гваздичка
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»