Просто понравилось!!! Я к тебе в душу не лезу. Немного расслабься. Знать не хочу ничего (сделай доброе дело). Так что, мы ду13-03-2013 15:27к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я к тебе в душу не лезу. Немного расслабься.
Знать не хочу ничего (сделай доброе дело).
Так что, мы душу не трогаем. Трогаем тело.
Ласково точим о прелести лезвия пальцев.
И замираем на кончиках лезвий от страха,
Что они больше уже никогда не поранят…
Каждый из нас запах этой опасности знает.
Каждый из нас хорошо помнит, как она пахнет.
Не утолить этот голод. Мы круто попали.
Вкус твоей крови болезненно голову сносит.
Хочется, чтобы дробило в объятиях кости.
Хочется, чтобы безумные нервы дрожали
И обрывались, как струны, во влажных ладонях,
Путаясь с жилами. Этих узлов не развяжем…
Мы никогда, никому, ничего не расскажем.
Мы навсегда, как не мучайся, это запомним.
И, в бесконечной борьбе за реальное счастье,
Мы попытаемся выплюнуть жалкое сердце.
Но никуда, от желания ранить, не деться.
И быть убитою лезвиямИ твоих пальцев
Хочется так, что от боли я лезу на стены.
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Просто понравилось!!! Я к тебе в душу не лезу. Немного расслабься. Знать не хочу ничего (сделай доброе дело). Так что, мы ду | Гваздичка - Дневник Гваздичка |
Лента друзей Гваздичка
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»