• Авторизация


СОЖАЛЕЮ СТИХИ ЛЕОНИДА ЗАВАЛЬНЮКА 04-03-2013 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

СОЖАЛЕЮ

СТИХИ ЛЕОНИДА ЗАВАЛЬНЮКА
[700x532]


Когда по небу катится звезда,
О чем поют ночные поезда?
Они поют о том, что на земле
Любовь не умирает никогда.
По-разному судьбу свою творим.
Чужие мы с тобою навсегда.
И все-таки, давай поговорим...
Любовь не умирает никогда!
Никогда!
Не с тобой! Почему не с тобой
Мы вошли в золотую от солнца аллею?
Отзовись, дай мне знак,
Сожалею, ты слышишь,
Ты слышишь меня? Сожалею!
Сожаленье мое
Пусть в осенний листок превратится.
Пусть к тебе долетит
И тихонько в окно постучится.
Пусть расскажет тебе,
Как я нашей разлукой болею.
Сожалею! Сожалею!..
Не с тобой! Разлука безбрежна.
Не с тобой! Прощай, моя нежность.
Не с тобой! Останься в надеждах.
Не с тобой... Мы не с тобой...
Таит немало горечи на дне
Былого счастья добрая вода.
Чужие мы, но ты живешь во мне:
Любовь не умирает никогда.
Душа тебе, по-прежнему, верна.
И я шепчу сквозь версты и года:
Любовь была, а значит, есть она.
Любовь не умирает никогда!
Никогда!..


ilyaevteev
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОЖАЛЕЮ СТИХИ ЛЕОНИДА ЗАВАЛЬНЮКА | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»