• Авторизация


"Звонок" - Татьяна Новгородцева [IMG]http://www.stihi.ru/pics/2006/05/21-444.jpg[/IMG] Я жду звонка. В который раз. На 04-03-2013 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

"Звонок" - Татьяна Новгородцева

[показать]

Я жду звонка. В который раз.
Накрашен правый, левый глаз.
Я жду звонка. Помады штрих…
И будто целый мир затих.

И с ним молчит мой телефон.
«Я позвоню,- сказал мне он-
Я позвоню, ты жди звонка».
Вот я и жду. И тишина.

Я целый день сижу и жду.
Вот сигарету закурю,
Возьму журнал, помою пол.
Молчит проклятый телефон.

Он позвонит, но вот когда?
И я скажу: «Я не ждала.
Я и не думала идти
С тобой куда-нибудь к пяти,

Я и не думала старадать
И целый день тебя желать…»
И вот реву уже навзрыт.
Гудок. Еще. Он мне звонит!

«Ты извини, дела, дела…
Как хорошо, что ты ждала.
Я еду, я уже в пути.
Я буду около пяти».


© Copyright: Татьяна Новгородцева, 2004
Свидетельство о публикации №104092101237

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Звонок" - Татьяна Новгородцева [IMG]http://www.stihi.ru/pics/2006/05/21-444.jpg[/IMG] Я жду звонка. В который раз. На | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»