"Звонок" - Татьяна Новгородцева [IMG]http://www.stihi.ru/pics/2006/05/21-444.jpg[/IMG] Я жду звонка. В который раз. На
04-03-2013 17:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Оксана_Лютова Оригинальное сообщение "Звонок" - Татьяна Новгородцева
[показать]
Я жду звонка. В который раз.
Накрашен правый, левый глаз.
Я жду звонка. Помады штрих…
И будто целый мир затих.
И с ним молчит мой телефон.
«Я позвоню,- сказал мне он-
Я позвоню, ты жди звонка».
Вот я и жду. И тишина.
Я целый день сижу и жду.
Вот сигарету закурю,
Возьму журнал, помою пол.
Молчит проклятый телефон.
Он позвонит, но вот когда?
И я скажу: «Я не ждала.
Я и не думала идти
С тобой куда-нибудь к пяти,
Я и не думала старадать
И целый день тебя желать…»
И вот реву уже навзрыт.
Гудок. Еще. Он мне звонит!
«Ты извини, дела, дела…
Как хорошо, что ты ждала.
Я еду, я уже в пути.
Я буду около пяти».
© Copyright: Татьяна Новгородцева, 2004
Свидетельство о публикации №104092101237
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote