Нашла...
01-03-2013 05:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Она не будет разбивать клише. Она совсем не из такой породы Она плевала на мораль вообще, она не дань и не стремится к моде. Она живет, как может и притом, не кается и ловится синицей Она иллюзия твоя и испокон, она отныне будет тебе снится. Она живая сущность - читай мир, который промелькнет между глазами Она конечна, ты - её кумир, который выбрал суть между мирами. Она не ангел, но она не бес. Расплавит строчка ветреное кредо Она прикроет спину... или крест срисует с опалившегося тела. Она забудет океана шум, и выплывет из мутного теченья Она - ребро и Трансфокатор zoom, твоя стезя и радость и мученье. Она лишает тебя слов и прав, и как бы ты отныне не старался Она, все струны сердца перебрав, уйдет под воду... только может статься Что отголоском выйдет на репит. Наскучит слово, отзвучит маренго Она сотрет последнее \"болит\" и выплюнет сгоревшее мгновенье. Нелегкий путь пройдет от \"А\" до \"Я\", застрянет эхом, звуком в подреберье Она не будет осуждать тебя. Она уйдет. И разомкнутся клеммы. На перепутьях и развилках ста дорог сбиваются созвучные мотивы Она допишет свой последний слог и утечет водой. Было красиво...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote