• Авторизация


Обыкновенное чудо 22-02-2013 08:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Обыкновенное чудо


"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец.
Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны."
[показать]
Что теперь говорить, раз уж вышло.
Не изменишь- не нужно и поздно.
Просто двое сидели на крыше,
Просто оба смотрели на звёзды.

Семьи разные; хвостики рядом.
Как в затмении- снова и снова
Залезали, чтоб даже без взгляда,
Но забыться - с десятого слова.

Понимая свою обречённость,
Задавались вопросом всё чаще:
Мы пока ещё в слове "влюблённость"
Или в жутком, неведомом "дальше"-

Там, где рушится всё, где сгорают
Все мосты, что за нами стояли,
Там, где Кот приползёт, умирая,
Даже в самые дальние дали,

Там, где Женщина, сбросив все маски,
Превращается в Дикую Кошку,
Чтобы тёплую, тихую ласку
До него донести на ладошке,

Где бежать от себя бесполезно-
Всё равно её образ повсюду.
Видишь, Кошка на крышу полезла?
Она верит в последнее- в Чудо.



© Copyright: Галина Лаврентьева, 2008
Свидетельство о публикации №108082801540
Художник Анатолий Леонидович Ярышкин
PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обыкновенное чудо | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»