• Авторизация


Я к Вам сегодня загляну на огонёк ... 22-02-2013 08:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Я к Вам сегодня загляну на огонёк ...

[показать]

[400x35]

Я к Вам сегодня загляну на огонёк,
Чтоб между слов: "Привет - Пока-пока",
Вы выставили крепкий коньячок
И обнажили мою душу донага
Я, может быть, затем и прихожу,
Чтобы пройти ещё один рентген
Вы молча ждёте, что я расскажу,
Заверив "всё умрёт у этих стен".
Мы знаем оба: ноль цена словам -
Вы завтра же забудете о них,
Но я, доверив тайну только Вам,
В надежде жду Ваш утешительный вердикт!
Под Вашим взглядом облучаюсь каждый раз,
Но я иду, как на удава кролик,
И так, я начинаю свой рассказ ...
А Вы коньяк поставили на столик?!

[400x35]

Я хотела бы тихо-тихо,
Дочитав любимую книгу
И,закрыв в полудрёме глаза,
Улететь высоко в небеса!
Чтобы там полетав немного
И,коснувшись, быть может, Бога,
Попросить у него долю счастья!
Чтобы в радостях и ненастьях
Ты был рядом со мной по весне
И неважно в какой стране!
Чтоб проснувшись в своей постели,
Приоткрыв глаза еле-еле,
Я услышала голос родной:
"Я с тобой! Я с тобой! Я с тобой!"

[400x35]

Я стою пред тобой, как на паперти
И унижено гнутся колени!
Я прошу у тебя ведь не жалости,
И не денег, и не прощения!
Пусть глаза мои влагой наполнены,
И пиалой ладонь изогнулась -
Нет! Неправда! Ещё я не сломлена!
Я хочу просто, всё чтоб вернулось!
Я хочу теплоты и внимания,
И чтоб сбылось всё то, что обещано!
Я хочу от тебя понимания!
Я обычная странная женщина!

[400x35]

Я так люблю, что ненавижу,
Обожествляю и кляну!
Все недостатки ясно вижу,
Не убирая пелену!
Набухли на деревьях почки,
Весенний воздух свеж и чист...
Пора, пора поставить точку.
Открыть в тетради чистый лист!
И пусть листов осталось мало,
Но я готова вновь и вновь
Уйти туда, где я с начала
Бороться буду за любовь!

[400x35]

Простите мне, что я сейчас не с вами,-
Ведь я осталась в прошлом феврале,
Где телефон, забытый на столе,
Сигналит мне любовными звонками!
Мне там комфортно, счастье смотрит в даль,
Там солнце светит и там пахнут розы...
А здесь мне больно и мешают слёзы -
Июль я променяла на февраль!
Могу я с вами мило говорить,
Делиться новостями, пить вино...
Но не понять меня вам всё равно:
Я в прошлом феврале осталась жить!

[400x35]

Пройдут года, пройдут столетия
И нас не станет на земле
Сгниют расставленные сети...
Завянут розы на столе...
Всё так минутно, так мгновенно...
Зачем же раны наносить?!
Быстрее кровь бежит по венам,
Когда с надрывом нужно жить!
Всё относительно на свете -
Не нужно сокращать свой путь
И, если просят вас: "Согрейте!" -
Уж, постарайтесь как-нибудь!

© Copyright: Светлана Крутянская, 2011


[400x35]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я к Вам сегодня загляну на огонёк ... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»