Вот представь, если бы мы оказались вместе в тот момент: я лежу, а ты бегаешь посмотреть на метеорит, и время от времени меня подпинываешь - "вставай, вставай, кому сказала, все пропустишь!"
Ответ на комментарий ИДА05 #
!!!!!!! У меня потом слегка голова болела...А напарник говорит,что до вечера дрожь в коленках была...Страшно было оттого,что рядом аж 3 цистерны с газом!!!Взорвались бы - сами бы метеоритами стали!!!