• Авторизация


Чужой мужчина... 13-02-2013 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Чужой мужчина...

[545x399]


Для грусти одна причина-
она не на день, а на век.
Он самый чужой мужчина.
и самый родной человек.

Мне снять бы с него футболку,
губами скользить по телу.
Я слово дала (без толку!)
звонить ему только по делу.

Друзья так не смотрят в спину,
друзья не целуют в шею.
Твой самый чужой мужчина -
твой друг. И оставь затею.

Глупей не бывает грусти -
нелепей и нет историй.
Он вряд ли меня отпустит,
докажет мне сто теорий.

Он льет мне в стаканчик джина,
и слезы стирает с век.
Пусть рядом чужой мужчина...
но самый родной человек...
(Автор?)



<П.Е.>


mod_article1514758_48 (500x376, 378Kb)

Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чужой мужчина... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»