• Авторизация


Давай с тобою согрешим Давай с тобою согрешим, Ведь с нас потом никто не спросит. Не мы судьбу свою вер 20-01-2013 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аль_Квотион Оригинальное сообщение

Давай с тобою согрешим

Давай с тобою согрешим,
Ведь с нас потом никто не спросит.
Не мы судьбу свою вершим
И не за нас надежда просит.
Не мы придумывали мир,
Не выбирали себе лица.
Давай сбежим из тьмы квартир,
Взлетая над ночной столицей.
Давай не будем вспоминать
О том, что ждет через минуту.
О том, что в общую кровать
Ведут земные все маршруты.
О том, что смерть всегда близка,
А жизнь себя не оправдала
И вечность в дуле у виска
Последнею любовью стала.

© Аль Квотион

Тоже из раннего.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай с тобою согрешим Давай с тобою согрешим, Ведь с нас потом никто не спросит. Не мы судьбу свою вер | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»