• Авторизация


....   Если можно, то мне эспрессо, новостей и немного денег, путешествовать, меньше 18-01-2013 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

....

 

Если можно, то мне эспрессо,

новостей и немного денег,

путешествовать, меньше стресса,

больше нежности, без истерик.

Шоколадку, добрее утро,

вдохновения и улыбок...

Если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков...
И здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость.
А еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)...
Ой, простите меня, конечно,
замечтался...
Мне - черный кофе.

Фотография: Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок...
Если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков...
И здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость.
А еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)...
Ой, простите меня, конечно,
замечтался...
Мне - черный кофе. 
(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....   Если можно, то мне эспрессо, новостей и немного денег, путешествовать, меньше | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»