• Авторизация


Тамара Петровская Мне сорваться бы в счастье 27-12-2012 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Тамара Петровская Мне сорваться бы в счастье

[580x500]

Мне сорваться бы в счастье –
Вот так,
С размаху,
Чтобы искры из глаз,
В небесах алмазы.
Что потом – ерунда:
Хоть сума,
Хоть плаха.
Лишь бы все и сейчас –
Целиком и сразу.
Не хочу по частям,
По секундам,
Крохам.
Или пан, иль пропал –
Я ва-банк играю.
Кто-то скажет: «Не много ль тебе, дурёха?»,
Им отвечу: «Хватает».
Иду по краю.
На себя уповаю - не милость Божью,
Получая сполна и кнутом и златом.
Я шагаю за счастьем, отбросив лонжу,
Чтоб успеть до сгорающего заката.
Суждено мне, меняясь, собой остаться,
Как бы ни был затейлив судьбы орнамент.
Я хотела б с размаху сорваться в счастье.
Кто осудит меня?
Я сама дам камень...

Тамара Петровская




Серия сообщений "П":

Часть 1 - Марина Пигарева Вся эта жизнь
Часть 2 - Марина Пигарева Не опускайте руки
...
Часть 20 - Любовь Павлова Нас поезд мчит по жизненным дорогам
Часть 21 - Любовь Павлова Зачем живем?
Часть 22 - Тамара Петровская Мне сорваться бы в счастье


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тамара Петровская Мне сорваться бы в счастье | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»