• Авторизация


Без заголовка 24-12-2012 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Осудите сначала себя самого...

Булат Окуджава

Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.




klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Prettyke 30-12-2012-21:42 удалить
С наступающим Новым годом!!!
[500x453]
Ответ на комментарий Prettyke # Поздравляю,дорогая!
[400x588]
svetikya 31-12-2012-15:18 удалить
С Новым годом! Радости и удачи!!!
[показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»