• Авторизация


Сальваторе Адамо — Падает снег 19-12-2012 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
svetikya 19-12-2012-21:50 удалить
С ПРАЗДНИКОМ!!!

С днем Святого Николая,
Прими поздравления!
От души добра желаю
И благословения!

Счастья, радости, подарков
Сладких под подушкой!
Шепни Святому Николаю
Свои мечты на ушко!
Ответ на комментарий svetikya #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сальваторе Адамо — Падает снег | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»