• Авторизация


А город бездонно уставший... 03-12-2012 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

А город бездонно уставший... Но кофе уже не хочется...
И в сердце, как лист опавшее, ворвется опять бессонница.
И дым сигаретный не лечит, всё только обман лишь и слякоть,
что каждым мгновеньем на плечи срывается ветрено... Плакать
устала, и разницы мало. На утро, как раньше, /привычка/
поправишь своё одеяло. Душа прогорела, как спичка.
И небо до боли родное вдруг станет проклятою бездной,
а ветер предательски стонет - становится приторно-тесно.
Зима не вскрывает нам вены, не плачет, не бьётся сквозь окна,
но душат напрасностью стены и сердце от снега промокло...
- Устала? - Наверно - привыкла. Мне б только дожить до рассвета.
Надежду царапаешь вилкой, стихами рисуя запреты. автор Зеленоглазая

4360286_0_7b751_c0f622b8_S (150x104, 39Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Какая красота! Так приятно находить вот такие сюрпризы! Спасибо за публикацию моего стихотворения!
Ответ на комментарий Tasha_Zelenoglazaya # Спасибо за чудесное стихотворение!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А город бездонно уставший... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»