• Авторизация


Без заголовка Одно из моих любимых стихотворений Инны Гофф. "Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит, И в прах развеет все твои ме 01-12-2012 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ljalja_Klimt Оригинальное сообщение

Без заголовка

Одно из моих любимых стихотворений Инны Гофф.

"Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.

Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка Одно из моих любимых стихотворений Инны Гофф. "Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит, И в прах развеет все твои ме | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»