• Авторизация


Один человек никогда не встречал Новый Год   25-11-2012 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Один человек никогда не встречал Новый Год

  [821x525]

Один человек никогда не встречал Новый Год.
Не поздравлял женщин и мужчин с их половыми праздниками.
Не соблюдал посты и не следовал ритуалам.
И у этого человека освобождалось так много времени,
Что он мог позволить себе отпраздновать восход солнца,
А еще отметить закат солнца.
Почти никто не празднует приход дня и наступление ночи.
Ведь на такие глупости жаль тратить время.
Сказать любимому человеку, что любишь его.
Просто так сказать, без причины.
Торжественно отпраздновать то, что ты жив!
Ты до сих пор ЖИВ, вопреки и не смотря.
Разве это не повод?

[info]auka

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Один человек никогда не встречал Новый Год   | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»