• Авторизация


Виртуальным друзьям 24-11-2012 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хоть мы лично не знакомы,
Будьте гостем в моём доме.
Пускай это не реально,
Пускай только виртуально.
И не важно -утро, вечер,
С удовольствием вас встречу!
Тортик, кофе, чашка чаю?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Litizija 25-11-2012-20:27 удалить
спасибо дорогая моя, доброго вечерочка!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виртуальным друзьям | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»