Если у мужчин есть общеизвестная конкретная цель в жизни: "Посадить дерево, построить дом и родить сына" , хотя последнее относится к нему только косвено, то у женщины нет общепринятых целей. И напрасно! Женщина создание более ответственное, активное и всестороннеразвитое. Поэтому она точно не ограничится тремя целями. Итак, что же должна женщина сделать в жизни... Отнеситесь к этому с юмором.
1. Пожить в роддоме
2. Воспитать мужа.
3. Приручить свекровь
4. Потерять голову.
5. Влюбиться и забыться.
6. Обставить дом, который построил мужчина и создать в нем уют.
7. Собрать урожай с дерева, которое посадил мужчина.
8. Женить сына, которого зачал мужчина.
9. Стать самой важной и лучшей на свете.
10. Стать бабушкой
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
И это далеко не все дела, которые надо сделать женщине хоть раз в жизни. Наша жизнь прекрасна и удивительна, потому каждый день надо жить как последний. Удачи, милые дамы!!!