Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Гваздичка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Капельки любви
07-11-2012 19:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
angel_devid
Оригинальное сообщение
Капельки любви
Дети-это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт. Дети - это мы
[315x96]
[650x480]
[650x536]
[650x466]
[650x465]
[650x597]
[650x525]
[650x464]
[650x650]
[650x428]
[650x540]
[650x700]
[650x640]
[650x700]
[650x650]
[650x466]
[550x700]
[550x700]
[550x700]
[550x700]
[550x700]
[550x640]
[500x700]
[500x699]
[500x700]
[500x675]
[500x639]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Капельки любви | Гваздичка - Дневник Гваздичка |
Лента друзей Гваздичка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»