• Авторизация


Капельки любви 07-11-2012 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Капельки любви


Дети-это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь

Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт. Дети - это мы

[315x96]
[650x480]
[650x536]
[650x466]

[650x465]
[650x597]
[650x525]
[650x464]
[650x650]
[650x428]
[650x540]
[650x700]
[650x640]
[650x700]
[650x650]
[650x466]
[550x700]
[550x700]
[550x700]
[550x700]
[550x700]
[550x640]
[500x700]
[500x699]
[500x700]
[500x675]
[500x639]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капельки любви | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»