• Авторизация


Понравилось.... 29-10-2012 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи. Откажись от обыденных хлопот, и ты поймешь, как много сил люди растрачивают зря. Затвори свои ворота, и ты поймешь, как обременительны узы знакомств. Имей мало желаний, и ты поймешь, почему столь многочисленны болезни рода человеческого. Будь человечнее, и ты поймешь, как бездушны обыкновенные люди.Дневник Shаrmila Malati
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Taisia800 12-11-2012-17:13 удалить
Замечательный , полезный пост
Взяла себе :)
Ответ на комментарий Taisia800 #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понравилось.... | Гваздичка - Дневник Гваздичка | Лента друзей Гваздичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»