• Авторизация


Это было сложно, или Цели на 2017 год 22-01-2017 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения В_погоне_за_листопадом Оригинальное сообщение

Это было сложно, или Цели на 2017 год

В предыдущем посте об итогах 2016 года я уже рассказывала, как непросто мне дается постановка целей. На размышление о целях ушло прилично времени, и я искренне надеюсь, что результат это окупит. Поделюсь, наконец, тем, что вырисовалось, и своими наблюдениями по этому поводу.

Читать далее

[700x524]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это было сложно, или Цели на 2017 год | laura2012 - Дневник laura2012 | Лента друзей laura2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»