• Авторизация


Без заголовка 18-12-2019 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Симпатичный освежитель обуви - "зайчик"
 

121253275_bunnysachet4Р° (441x294, 128Kb)


bunny-sachet-DIY1 (250x250, 80Kb)
bunny-sachet-DIY2 (250x250, 87Kb)bunny-sachet-DIY3 (250x250, 78Kb)bunny-sachet-DIY4 (250x250, 64Kb)
bunny-sachet-DIY5 (250x250, 66Kb)bunny-sachet-DIY6 (250x250, 74Kb)bunny-sachet-DIY7 (250x250, 56Kb)
bunny-sachet-DIY8 (250x250, 66Kb)bunny-sachet-DIY9 (250x250, 71Kb)bunny-sachet-DIY10 (250x250, 72Kb)

shoes-freshener (588x392, 221Kb)

Наполнитель:  шарики диоксида (всегда бывают в коробке с новой обувью), активированный уголь

или ароматизатор.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BULGUN - Дневник BULGUN | Лента друзей BULGUN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»