• Авторизация


Печеночница - синий цветок весны! 14-02-2014 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Люблю я первые цветы!
Весна еще не королева...
Они же к нам из темноты
Ладони тянут ошалело.
-
Доверчивы, как ребятня,
Бесхитростны и так наивны!
За пальцы трогают меня
И солнцу сочиняют гимны.
-
Наденут каждый свой колпак
И улыбнутся безобидно.
А жизни радуются так,
Что иногда и мне завидно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печеночница - синий цветок весны! | irina-11111 - Дневник irina-11111 | Лента друзей irina-11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»