• Авторизация


Прости, что задержался я в пути 16-12-2013 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Прости, что задержался я в пути


[418x450]




[400x53]


Хочу к тебе...шепчу сквозь расстоянье-
Услышь меня любимый мой, родной...
Срывается на хрип моё дыханье...
Я без тебя, теряю свой покой.

Брожу по комнатам пустым бездумно,
Пытаюсь тень твою в них отыскать...
Люблю, люблю, люблю тебя безумно,
Слова стараюсь с ветром передать...

Скользят по стёклам капельки шальные
И слёзы брызнули из глаз моих.
Со мною плачут тучи грозовые
И небо молится за нас двоих.

-Хочу к тебе... доносит свежий ветер
И сердце бешено моё стучит...
Нас вместе нежно обнимает вечер...
-Прости, что задержался я в пути.

[476x112]

Людмила Маковкина 2



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nochnaja_LiLija 24-08-2015-09:42 удалить
Потрясающие стихи, спасибо!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости, что задержался я в пути | Ахметова_Галина - Дневник Ахметова_Галина | Лента друзей Ахметова_Галина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»