[580x464]
Ну что, готовы? Домик светится огнями? А снег у вас есть?
Даже если нет - это не самое главное. Уж подготовить стол погода не должна помешать!
Главное помните: пить нужно так, чтобы было весело, а не плохо!
[577x480]
[500x333]
[319x480]
[показать]
[320x320]
Всех моих друзей и знакомых с праздником! Счастья тем, у кого его было мало! Здоровья всем!
Достатка! Кто захочет - тому и богатства!
В России уже есть города, где Новый год наступил: