• Авторизация


С наступающим! 31-12-2011 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[580x464]

Ну что, готовы? Домик светится огнями? А снег у вас есть?

Даже если нет - это не самое главное. Уж подготовить стол погода не должна помешать!
Главное помните: пить нужно так, чтобы было весело, а не плохо!

[577x480]
Елочка наряжена? Тогда вы действительно готовы!

[500x333]

Котэ, конечно, тоже рад празднику и ждет угощения!

[319x480]

Тем, кто родит сегодня в ночь, хорошо - можно праздновать потом два празника в одном :)

[показать]

И отдельный привет коллегам, встречающим новый год на рабочем месте!

[320x320]


Всех моих друзей и знакомых с праздником! Счастья тем, у кого его было мало! Здоровья всем!
Достатка! Кто захочет - тому и богатства!

В России уже есть города, где Новый год наступил:


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
С наступившим! Всего самого лучшего!))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С наступающим! | al_med - Дневник al_med | Лента друзей al_med / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»