Помнится, я ещё около года назад обещала сделать этот МК, но всё руки не доходили. А теперь вот самое время - пора детей в пинетки обувать:)
Моя дочка носится по дому в таких пинетках. На больших скоростях. И могу вас уверить, что у нас не было ещё ни одного падения на ровном месте из-за того, что ребёнок ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ.